2022~2023学年第二学期教师考评结果汇总表 (2023年7月2日) 教务处 |
|||||
序号 | 部门 | 教研室 | 姓名 | 等级 | 备注 |
1 | 机电工程系 | 机电教研室 | 张斌 | 优秀 | |
2 | 机电工程系 | 智能控制教研室 | 何周亮 | 优秀 | |
3 | 机电工程系 | 机电教研室 | 钟子良 | 优秀 | |
4 | 机电工程系 | 机电教研室 | 张秀英 | 优秀 | |
5 | 基础部 | 英语教研室 | 何玉 | 优秀 | |
6 | 基础部 | 学前教育教研室 | 宋丹 | 优秀 | |
7 | 基础部 | 英语教研室 | 张琼 | 优秀 | |
8 | 基础部 | 英语教研室 | 钟晴 | 优秀 | |
9 | 基础部 | 英语教研室 | 彭晗怡 | 优秀 | |
10 | 基础部 | 英语教研室 | 文玲 | 优秀 | |
11 | 计算机信息工程系 | 计应教研室 | 曾莹莹 | 优秀 | |
12 | 计算机信息工程系 | 电脑艺术教研室 | 谢章波 | 优秀 | |
13 | 计算机信息工程系 | 计应教研室 | 江瑶 | 优秀 | |
14 | 计算机信息工程系 | 网络教研室 | 文博 | 优秀 | |
15 | 建筑工程系 | 工程测量教研室 | 赵冉 | 优秀 | |
16 | 建筑工程系 | 建筑工程教研室 | 边广辉 | 优秀 | |
17 | 建筑工程系 | 建筑工程教研室 | 戴喆 | 优秀 | |
18 | 建筑工程系 | 室内设计教研室 | 许丽莉 | 优秀 | |
19 | 建筑工程系 | 工程造价教研室 | 钟娟 | 优秀 | |
20 | 经济管理系 | 会计教研室 | 谢淑芬 | 优秀 | |
21 | 经济管理系 | 会计教研室 | 谭晖 | 优秀 | |
22 | 经济管理系 | 管理教研室 | 巫婷 | 优秀 | |
23 | 经济管理系 | 商贸教研室 | 廖春跃 | 优秀 | |
24 | 经济管理系 | 会计教研室 | 韩怡 | 优秀 | |
25 | 南昌产教融合基地 | 徐春华 | 优秀 | ||
26 | 南昌产教融合基地 | 王丽 | 优秀 | ||
27 | 南昌产教融合基地 | 陶儒笛 | 优秀 | ||
28 | 南昌产教融合基地 | 耿锐 | 优秀 | ||
29 | 思政部 | 毛中特教研室 | 刘雪 | 优秀 | |
30 | 思政部 | 形势与政策教研室 | 钟莹 | 优秀 | |
31 | 下埠教学点 | 肖楚煜 | 优秀 | ||
32 | 机电工程系 | 自动化教研室 | 殷永生 | 良好 | |
33 | 机电工程系 | 汽车教研室 | 宋金平 | 良好 | |
34 | 机电工程系 | 工业机器人教研室 | 温林 | 良好 | |
35 | 机电工程系 | 机电教研室 | 欧阳雪娟 | 良好 | |
36 | 机电工程系 | 自动化教研室 | 崔远定 | 良好 | |
37 | 机电工程系 | 工业机器人教研室 | 刘海英 | 良好 | |
38 | 机电工程系 | 汽车教研室 | 徐汝玲 | 良好 | |
39 | 机电工程系 | 自动化教研室 | 李佳 | 良好 | |
40 | 基础部 | 英语教研室 | 彭伟婷 | 良好 | |
41 | 基础部 | 英语教研室 | 李玉洁 | 良好 | |
42 | 基础部 | 体育教研室 | 柳金堤 | 良好 | |
43 | 基础部 | 学前教育教研室 | 陈美玲 | 良好 | |
44 | 基础部 | 体育教研室 | 王毅 | 良好 | |
45 | 基础部 | 学前教育教研室 | 段娟 | 良好 | |
46 | 基础部 | 数学教研室 | 朱利强 | 良好 | |
47 | 基础部 | 学前教育教研室 | 曾婧玉 | 良好 | |
48 | 基础部 | 英语教研室 | 何婷 | 良好 | |
49 | 计算机信息工程系 | 网络教研室 | 杜强 | 良好 | |
50 | 计算机信息工程系 | 电脑艺术教研室 | 张宗明 | 良好 | |
51 | 计算机信息工程系 | 计应教研室 | 仇昱 | 良好 | |
52 | 计算机信息工程系 | 网络教研室 | 叶燕芬 | 良好 | |
53 | 计算机信息工程系 | 网络教研室 | 袁军萍 | 良好 | |
54 | 计算机信息工程系 | 电脑艺术教研室 | 欧阳唯婧 | 良好 | |
55 | 建筑工程系 | 建筑工程教研室 | 钟明耀 | 良好 | |
56 | 建筑工程系 | 工程造价教研室 | 汤敏 | 良好 | |
57 | 建筑工程系 | 工程造价教研室 | 文娜先 | 良好 | |
58 | 建筑工程系 | 工程造价教研室 | 姚书琴 | 良好 | |
59 | 建筑工程系 | 工程测量教研室 | 甘新辉 | 良好 | |
60 | 建筑工程系 | 室内设计教研室 | 林宇涵 | 良好 | |
61 | 建筑工程系 | 室内设计教研室 | 施婧 | 良好 | |
62 | 经济管理系 | 商贸教研室 | 周敏 | 良好 | |
63 | 经济管理系 | 商贸教研室 | 谢莹 | 良好 | |
64 | 经济管理系 | 管理教研室 | 黄友媛 | 良好 | |
65 | 经济管理系 | 商贸教研室 | 杨光传 | 良好 | |
66 | 经济管理系 | 管理教研室 | 曾瑭 | 良好 | |
67 | 经济管理系 | 管理教研室 | 曾荣华 | 良好 | |
68 | 经济管理系 | 管理教研室 | 徐艳 | 良好 | |
69 | 经济管理系 | 管理教研室 | 彭水英 | 良好 | |
70 | 南昌产教融合基地 | 胡玲 | 良好 | ||
71 | 南昌产教融合基地 | 徐行 | 良好 | ||
72 | 南昌产教融合基地 | 张磊 | 良好 | ||
73 | 南昌产教融合基地 | 徐兰兰 | 良好 | ||
74 | 南昌产教融合基地 | 曾刚 | 良好 | ||
75 | 南昌产教融合基地 | 曾佳 | 良好 | ||
76 | 思政部 | 形势与政策教研室 | 李蕾 | 良好 | |
77 | 思政部 | 毛中特教研室 | 甘娜 | 良好 | |
78 | 思政部 | 习思想教研室 | 龙昊 | 良好 | |
79 | 思政部 | 形势与政策教研室 | 王硕 | 良好 | |
80 | 下埠教学点 | 李星 | 良好 | ||
81 | 机电工程系 | 自动化教研室 | 黄炳 | 合格 | |
82 | 机电工程系 | 汽车教研室 | 李秋娥 | 合格 | |
83 | 机电工程系 | 智能控制教研室 | 邓逍荣 | 合格 | |
84 | 机电工程系 | 智能控制教研室 | 吴贤桂 | 合格 | |
85 | 机电工程系 | 汽车教研室 | 张国峰 | 合格 | |
86 | 机电工程系 | 机电教研室 | 孙科明 | 合格 | |
87 | 机电工程系 | 智能控制教研室 | 吴庆军 | 合格 | |
88 | 机电工程系 | 自动化教研室 | 彭征琨 | 合格 | |
89 | 机电工程系 | 工业机器人教研室 | 曾军华 | 合格 | |
90 | 机电工程系 | 汽车教研室 | 刘奇荣 | 合格 | |
91 | 机电工程系 | 工业机器人教研室 | 肖昭男 | 合格 | |
92 | 机电工程系 | 工业机器人教研室 | 胡智勇 | 合格 | |
93 | 基础部 | 英语教研室 | 刘敏 | 合格 | |
94 | 基础部 | 学前教育教研室 | 尹小丽 | 合格 | |
95 | 基础部 | 学前教育教研室 | 吴俊杰 | 合格 | |
96 | 基础部 | 体育教研室 | 王慧 | 合格 | |
97 | 基础部 | 学前教育教研室 | 余娜 | 合格 | |
98 | 基础部 | 学前教育教研室 | 朱朋 | 合格 | |
99 | 基础部 | 学前教育教研室 | 谢春龙 | 合格 | |
100 | 基础部 | 学前教育教研室 | 陈明 | 合格 | |
101 | 基础部 | 英语教研室 | 唐帼英 | 合格 | |
102 | 基础部 | 英语教研室 | 张智芳 | 合格 | |
103 | 基础部 | 学前教育教研室 | 徐佳 | 合格 | |
104 | 基础部 | 学前教育教研室 | 贺年明 | 合格 | |
105 | 基础部 | 体育教研室 | 李赛琴 | 合格 | |
106 | 基础部 | 体育教研室 | 宋剑文 | 合格 | |
107 | 基础部 | 学前教育教研室 | 刘群兰 | 合格 | |
108 | 基础部 | 数学教研室 | 游思明 | 合格 | |
109 | 计算机信息工程系 | 计应教研室 | 郝贤云 | 合格 | |
110 | 计算机信息工程系 | 计应教研室 | 李安康 | 合格 | |
111 | 计算机信息工程系 | 软件教研室 | 江国文 | 合格 | |
112 | 计算机信息工程系 | 计应教研室 | 苑文建 | 合格 | |
113 | 计算机信息工程系 | 电脑艺术教研室 | 吴强 | 合格 | |
114 | 计算机信息工程系 | 网络教研室 | 邱航 | 合格 | |
115 | 计算机信息工程系 | 软件教研室 | 王金强 | 合格 | |
116 | 计算机信息工程系 | 计应教研室 | 廖望豪 | 合格 | |
117 | 计算机信息工程系 | 软件教研室 | 熊志华 | 合格 | |
118 | 计算机信息工程系 | 电脑艺术教研室 | 汤烨鑫 | 合格 | |
119 | 计算机信息工程系 | 电脑艺术教研室 | 叶为 | 合格 | |
120 | 建筑工程系 | 室内设计教研室 | 李威 | 合格 | |
121 | 建筑工程系 | 建筑工程教研室 | 郑国萍 | 合格 | |
122 | 建筑工程系 | 建筑工程教研室 | 钟声 | 合格 | |
123 | 建筑工程系 | 工程测量教研室 | 任宏 | 合格 | |
124 | 建筑工程系 | 工程造价教研室 | 刘瑞弘 | 合格 | |
125 | 建筑工程系 | 建筑工程教研室 | 涂弥云 | 合格 | |
126 | 建筑工程系 | 工程造价教研室 | 魏小娟 | 合格 | |
127 | 建筑工程系 | 建筑工程教研室 | 刘江 | 合格 | |
128 | 建筑工程系 | 建筑工程教研室 | 吴链 | 合格 | |
129 | 建筑工程系 | 室内设计教研室 | 邓尉 | 合格 | |
130 | 建筑工程系 | 室内设计教研室 | 卜娇 | 合格 | |
131 | 建筑工程系 | 室内设计教研室 | 李婧雯 | 合格 | |
132 | 建筑工程系 | 工程造价教研室 | 李羽 | 合格 | |
133 | 经济管理系 | 商贸教研室 | 邓向荣 | 合格 | |
134 | 经济管理系 | 商贸教研室 | 彭婷 | 合格 | |
135 | 经济管理系 | 管理教研室 | 文世耀 | 合格 | |
136 | 经济管理系 | 会计教研室 | 徐雨 | 合格 | |
137 | 经济管理系 | 会计教研室 | 王瑞 | 合格 | |
138 | 经济管理系 | 商贸教研室 | 郑杰锋 | 合格 | |
139 | 经济管理系 | 商贸教研室 | 李珊 | 合格 | |
140 | 经济管理系 | 商贸教研室 | 李瑾 | 合格 | |
141 | 经济管理系 | 管理教研室 | 曾鑫 | 合格 | |
142 | 经济管理系 | 会计教研室 | 陈燕红 | 合格 | |
143 | 经济管理系 | 会计教研室 | 欧阳嘉慧 | 合格 | |
144 | 经济管理系 | 商贸教研室 | 廖昌佐 | 合格 | |
145 | 经济管理系 | 会计教研室 | 范秋 | 合格 | |
146 | 南昌产教融合基地 | 彭润华 | 合格 | ||
147 | 南昌产教融合基地 | 何璐 | 合格 | ||
148 | 南昌产教融合基地 | 王施倩 | 合格 | ||
149 | 南昌产教融合基地 | 刘宇轩 | 合格 | ||
150 | 南昌产教融合基地 | 范宏智 | 合格 | ||
151 | 南昌产教融合基地 | 夏雨 | 合格 | ||
152 | 南昌产教融合基地 | 周伟 | 合格 | ||
153 | 南昌产教融合基地 | 辜佳琪 | 合格 | ||
154 | 南昌产教融合基地 | 唐晗 | 合格 | ||
155 | 南昌产教融合基地 | 周峰 | 合格 | ||
156 | 思政部 | 习思想教研室 | 朱桂珺 | 合格 | |
157 | 思政部 | 毛中特教研室 | 黄宇轩 | 合格 | |
158 | 思政部 | 习思想教研室 | 张小旭 | 合格 | |
159 | 思政部 | 毛中特教研室 | 张向农 | 合格 | |
160 | 思政部 | 形势与政策教研室 | 李银 | 合格 | |
161 | 思政部 | 习思想教研室 | 潘威全 | 合格 | |
162 | 思政部 | 毛中特教研室 | 徐倩雯 | 合格 | |
163 | 下埠教学点 | 贺春 | 合格 | ||
164 | 下埠教学点 | 柳航 | 合格 | ||
165 | 下埠教学点 | 黄仕尘 | 合格 |